Все о Sims 3 и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

The Sims 3 Питомцы - Навык прыжков, навык скорости и тренировки

Перейти вниз

The Sims 3 Питомцы - Навык прыжков, навык скорости и тренировки Empty The Sims 3 Питомцы - Навык прыжков, навык скорости и тренировки

Сообщение  Admin Вс Окт 30, 2011 10:02 pm

Только лошади могут освоить навык прыжков, который позволяет им совершать высокие и красивые прыжки. А еще этот навык помогает лошади добиваться хороших результатов в некоторых видах конных состязаний. Есть несколько способов улучшить навык прыжков. Можете начать с перепрыгивания через учебное препятствие "Кавалетти", а затем переходить к более сложным препятствиям. Кроме того, лошади улучшают навык прыжков, участвуя в состязаниях по конкуру и кросс-кантри, которые проводятся в конном центре.

Персонаж может помочь лошади улучшить навык прыжков, тренируясь вместе с ней. Чем выше навык верховой езды персонажа, тем быстрее лошадь улучшает навык прыжков.

Связывание двух и более препятствий для прыжков позволяет лошади и всаднику преодолеть несколько препятствий подряд без остановки. Чтобы это стало возможным, нужно соединить препятствия в цепочку.

Навык скорости:

Навык скорости доступен только лошадям. Он улучшает их показатели в некоторых видах конных состязаний и увеличивает скорость их бега. Есть несколько способов улучшить навык скорости. Для начала можно упражняться с тренировочными шестами или просто позволить лошади побегать в свое удовольствие, выбрав действие "Поскакать". Освоившись, вы можете выставить лошадь для участия в скачках или состязаниях по кросс-кантри, которые проводятся в конном центре.

Тренировки:

Тренировочные шесты позволяют создавать собственные учебные трассы, чтобы тренировать лошадей и готовить их к скачкам. Время и упорство - вот что нужно, чтобы лошадь начала улучшать навык скорости и стала показывать все лучшие результаты.

Лошади без всадника могут сразу начать тренироваться с использованием тренировочных шестов. Чтобы тренироваться вместе с лошадью, персонаж должен улучшить навык верховой езды до уровня 2. Имейте в виду, что слишком длительные тренировки могут вызвать у лошади усталость от упражнений. В этом случае лошадь не сможет тренироваться, пока не избавится от усталости.

Теперь вам известно достаточно об игре «The Sims 3 Питомцы». Скорее принимайтесь за игру, чтобы пережить приключения и веселые мгновения вместе со своими питомцами!

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 257
Очки : 426
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 50

https://prostoforum.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения